Микросхема TLD1020-12 Микросхема TLD1020-12
TLD1020-12, LED DRIVER, AC-DC, CV, 12V, 40W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TLD1020-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TLD1020-12
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.66А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Constant Voltage
Линейка Продукции: TLD1020 Series
Approval Agency: CE, cUL, UL
Current - Output (Max): 1.66A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -30В°C ~ 60В°C
Package: Box
Power (Watts): 20W
Ratings: IP66, NEMA 4
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TLD1020 ->
Size / Dimension: 3.74"" L x 1.57"" W x 0.98"" H (95.0mm x 40.0mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Voltage
Voltage - Input (Max): 304VAC
Voltage - Input (Min): 100VAC
Voltage - Output: 12V
Weight: 0.265 lb (120.2 g)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы TLD1020-12 : TLD1020-12, LED DRIVER, AC-DC, CV, 12V, 40WКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC1.66A, 12 В постоянного напряжения, светодиодный Драйвер , переменный ток, преобразователь постоянного тока, топология, 1 выход