Преобразователь TIM3.5-1211 Преобразователь TIM3.5-1211
TIM3.5-1211, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 700мА, DIP16
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-1211 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-1211
Технические характеристики:
Ширина: 14.4mm
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Standards Met: EN 55022, IEC/EN/ES 60601-1
Length: 24.3mm
Корпус: DIP 16
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: TIM 3.5
Input Voltage Range: 9 → 18 В пост. тока
Номинальная мощность: 3.5W
Efficiency: 79%
Выходной ток: 700mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 24.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-16
Вес, г: 6.74
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-1211 : TIM3.5-1211, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 700мА, DIP16Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 5V 700mA 3.5W DIP-16 Iso Med