Преобразователь TIM3.5-0915 Преобразователь TIM3.5-0915
TIM3.5-0915, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 4,5-12В, 24ВDC, Iвых 146мА
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-0915 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-0915
Технические характеристики:
Ширина: 14.4mm
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Length: 24.3mm
Standards Met: EN 55022, IEC/EN/ES 60601-1
Корпус: DIP 16
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 9 V dc
Серия: TIM 3.5
Диапазон входного напряжения: 4,5 → 12 В пост. тока
Медицинская сертификация: Yes
Number of Outputs: 1
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 3.5W
Efficiency: 82%
Выходной ток: 146mA
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 12V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 6.53
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-0915 : TIM3.5-0915, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 4,5-12В, 24ВDC, Iвых 146мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 24 В 146 мА 4,5 В - Вход 12 В