Преобразователь THN20-2410WI Преобразователь THN20-2410WI
THN20-2410WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА, 15г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN20-2410WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-2410WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 дюйма
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Серия: THN 20WI
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 86%
Выходной ток: 4.5A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 4.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN20-2410WI : THN20-2410WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА, 15гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: 1"x1"; Output Power (W): 20; Input Voltage: 9-36 VDC; Output 1 (Vdc): 3.3; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A