Преобразователь THN15-2423WIR Преобразователь THN15-2423WIR
THN15-2423WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN15-2423WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2423WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±14.25 V dc, ±15.75 V dc
Длина: 25.4мм
Package: DIP-6
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±15В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Series: THN 15WIR
Одобрено для применения на железных дорогах: Yes
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Выходной ток: ±500mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-2423WIR : THN15-2423WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC DC-DC преобразователи Traco 15 Вт для монтажа на печатной плате - серия THN 15WIR от TRACO POWER - линейка надежных преобразователей постоянного тока со сквозным отверстием мощностью 15 Вт. Поставляется в компактном виде 1, quot; x1, quot; х 0,4, quot; Эти прочные преобразователи постоянного тока в постоянный корпус обладают повышенной устойчивостью к электромагнитным помехам, ударам и вибрации. Эта особенность делает серию THN 15WIR идеально подходящей для применения в самых суровых условиях. Сертификация в соответствии со стандартами EN 50155 и EN 61373 также квалифицирует диапазон для железнодорожных и транспортных систем. Серия THN 15WIR отличается сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и полностью регулируемым выходным напряжением с дистанционным включением / выключением. Эта высокоэффективная серия также имеет встроенные фильтры электромагнитных помех, блокировку входного напряжения и защиту от короткого замыкания.