Преобразователь THN15-2410N Преобразователь THN15-2410N
THN15-2410N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 3,3ВDC, Iвых 4,5А, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-2410N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2410N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +80 °C, +95 °C
Номинальная мощность: 15W
Efficiency: 88%
Output Current: 4.5A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86 %
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 3.3В
Выходной Ток - Выход 1: 4.5А
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 15N Series
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Fixed, Adjustable
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-2410N : THN15-2410N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 3,3ВDC, Iвых 4,5А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-36Vin 3.3V 4.5A 15W 1x1 Metal Iso TH