Преобразователь THM30-4822WI Преобразователь THM30-4822WI
THM30-4822WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь THM30-4822WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-4822WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1250 mA
Выходной ток-Канал 2: 1250 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A, 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30WI (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 32
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM30-4822WI : THM30-4822WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-75Vin +/-12V +/-1250mA Medical