Преобразователь THM10-2415WI Преобразователь THM10-2415WI
THM10-2415WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-2415WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-2415WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: 416mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: Medical
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 416мА
Глубина: 31.8мм
Линейка Продукции: THM 10WI
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Вес, г: 13.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM10-2415WI : THM10-2415WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.