Преобразователь THM10-0523WI Преобразователь THM10-0523WI
THM10-0523WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мА
микросхемы
Преобразователь THM10-0523WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-0523WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1%
Нестабильность по сети: 0.5%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Длина: 31.8мм
Корпус: DIP 24
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 860000ч
Выходное напряжение: ±15В пост. тока
Серия: THM 10WI
Railway Approved: No
Диапазон входного напряжения: 4,5 → 9 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 40мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 10W
Выходной ток: ±333mA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THM10-0523WI : THM10-0523WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC