TGL41-12A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 12В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-12A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-12A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL41-12A : TGL41-12A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 12В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Между прочим это изделие иногда называют: TGL41 12A, TGL4112A.