Диод TGL41-100A-E3/96 Диод TGL41-100A-E3/96
TGL41-100A-E3/96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TGL41-100A-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : GL41 (DO-213AB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 95V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 137V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 85.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.46 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : TGL41
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-213AB-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TGL41-100A-E3/96 : TGL41-100A-E3/96Circuit Protection/ TVS - Diodes137V Clamp 1.46A Ipp Tvs Диод поверхностного монтажа GL41 (DO-213AB)
Это изделие также получило название: TGL41 100A E3/96 TGL41100AE3/96TGL41-100A-E3/96, TGL41-100A-E3-96 TGL41 100A E3-96 TGL41100AE3-96TGL41-100A-E3-96.