TGL34-110A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 110В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-110A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-110A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL34-110A : TGL34-110A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 110В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL34 110A, TGL34110A.