Разъем TFM-120-32-L-D-A-K-TR Разъем TFM-120-32-L-D-A-K-TR
TFM-120-32-L-D-A-K-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TFM-120-32-L-D-A-K-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа:***SMD/SMT
Интервал между рядами:***1.27 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***40 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Tiger Eye
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***250 VAC
Номинальный ток:***3.2 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Применение:***Board to Board or Cable
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***125
Серия:***TFM
Тип выводов:***Solder
Тип контакта:***Pin(Male)
Тип:***Shrouded
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Reel, Cut Tape
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***1.27 mm