Преобразователь TEQ40-2425WIR Преобразователь TEQ40-2425WIR
TEQ40-2425WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9,5-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 830мА
микросхемы
Преобразователь TEQ40-2425WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEQ40-2425WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9.5 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9.5 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 26.1 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 830 mA
Длина: 103 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 83 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: TEQ 40WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Ширина: 57.2 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 830mA, 830mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 92В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEQ 40WIR (40W) ->
Size / Dimension: 4.06"" L x 2.25"" W x 1.03"" H (103.1mm x 57.2mm x
Type: Enclosed
Video File: Traco Power DC-DC converters for railway, transpor
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9.5V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±24В пост. тока
Выходной ток: 830mA
Максимальная температура: +83 C, +92 C
Минимальная температура: -40 C
Номинальная мощность: 40W
Одобрено для применения на железных дорогах: Да
Страна происхождения: TW
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Эффективность: 90%
Вес, г: 129
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TEQ40-2425WIR : TEQ40-2425WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9,5-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 830мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-24V 0.83A Iso Encap