Преобразователь TEN30-4822WIN Преобразователь TEN30-4822WIN
TEN30-4822WIN, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь TEN30-4822WIN фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN30-4822WIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Выходной ток-Канал 2: 1.25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEN 30WIN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 1 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A, 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEN 30WIN (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Supplier Device Package: Module
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Основные характеристики преобразователя TEN30-4822WIN : TEN30-4822WIN, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 30;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A