Преобразователь TEN10-4811 Преобразователь TEN10-4811
TEN10-4811, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-75В, 5ВDC, Iвых 2000мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEN10-4811 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEN10-4811
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.3%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Корпус: 2 x 1 дюйма
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: TEN 10
Диапазон входного напряжения: 36 → 72 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 50мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 80%
Выходной ток: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя TEN10-4811 : TEN10-4811, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-75В, 5ВDC, Iвых 2000мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC