Преобразователь TEL10-2415WI Преобразователь TEL10-2415WI
TEL10-2415WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 416мА
микросхемы
Преобразователь TEL10-2415WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEL10-2415WI
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Width: 13.7mm
Глубина: 8мм
Длина: 23.8мм
Соблюдаемые стандарты: EN 55032, IEC/EN/UL 60950-1, IEC/EN/UL 62368-1
Корпус: DIP-16
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Series: TEL 10WI
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +88°C
Номинальная мощность: 10W
Output Current: 416mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 88 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEL 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-16
Ширина: 13.7 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -40В°C ~ 88В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.54"" W x 0.31"" H (23.8mm x 13.7mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamNew Product Introduction: Tr
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 416мА
Линейка Продукции: TEL 10WI
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Вес, г: 6.61
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEL10-2415WI : TEL10-2415WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin 24Vout 416mA DIP16 Iso