Преобразователь TCL024-124DC Преобразователь TCL024-124DC
TCL024-124DC, Преобразователь DC/DC, 24Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 1А, 140г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TCL024-124DC фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TCL024-124DC
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 2.95 in
Выходная мощность: 24 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 70 C
Длина: 3.94 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: TCL-DC
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.06 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TCL024-124DC : TCL024-124DC, Преобразователь DC/DC, 24Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 1А, 140гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIN-rail;Output Power (W): 24;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 24;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A