Микросхема TC4427AEOA Микросхема TC4427AEOA
TC4427AEOA
микросхемы
Микросхема TC4427AEOA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TC4427AEOA
Полное название: TC4427AEOA.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Топология: Нижняя сторона
Длина: 4.9мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.91мм
Высота: 1.42мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 18 В
Число контактов: 8
Размеры: 4.9 x 3.91 x 1.42мм
Пиковый выходной ток: 1.5A
Количество Драйвер ов: 2
Pd - рассеивание мощности: 470 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 18 V
Рабочий ток источника питания: 4.5 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: TC4427
Технология: Si
Тип: Low Side
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Brand: Microchip
Выходной ток: 1.5 A
Напряжение питания: 18V
Страна происхождения: TH
Основные характеристики микросхемы TC4427AEOA : TC4427AEOA Драйвер ы полевых МОП-транзисторов TC4426A / 4427A / 4428A