Драйвер TC4427ACPA Драйвер TC4427ACPA
4.9 63
TC4427ACPA, Драйвер МОП-транзистора, двойной, низкой стороны, 4.5В до 18В, 1.5А выход, DIP-8
микросхемы
Драйвер TC4427ACPA фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер TC4427ACPA
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Максимальное Напряжение Питания: 18В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: dip
Задержка по Входу: 30нс
Задержка Выхода: 30нс
Конфигурация Привода: Низкая Сторона
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 1.5А
Source Current: 1.5А
Топология: Нижняя сторона
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 2
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 6.6
Высота: 4.06мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 18 V
Число контактов: 8
Размеры: 10.16 x 6.6 x 4.06мм
Пиковый выходной ток: 1.5
Topology: Нижняя сторона
Length: 10.16мм
Brand: Microchip
Input Logic Compatibility: CMOS, TTL
Package Type: PDIP
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature: 0 °C
Width: 6.6мм
Pin Count: 8
Dimensions: 10.16 x 6.6 x 4.06мм
Peak Output Current: 1.5A
Number of Drivers: 2
Pd - рассеивание мощности: 730 mW
Вид монтажа: Through Hole
Квалификация: AEC-Q100
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 18 V
Рабочий ток источника питания: 4.5 mA
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: TC4427
Технология: Si
Тип: Low Side
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Base Product Number: TC4427 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1.5A, 1.5A
Driven Configuration: Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel, P-Channel MOSFET
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.4V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: 0В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
PCN Design/Specification: -
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 25ns, 25ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 18V
Вес, г: 0.83
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а TC4427ACPA : TC4427ACPA, Драйвер МОП-транзистора, двойной, низкой стороны, 4.5В до 18В, 1.5А выход, DIP-8Полупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate Drivers Драйвер ы полевых МОП-транзисторов TC4426A / 4427A / 4428A