Разъем T4171230012-001 Разъем T4171230012-001
M12 Panel Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем T4171230012-001 фотография.
Технические характеристики
Разъем T4171230012-001
Полное название данного разъёма: T4171230012-001, M12 Panel Mount Connector, 12 contacts Plug.
Технические характеристики:
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Voltage Rating: 30,0 В;
- Размер разъема: M12;
- Contact Material: Медь;
- Brand: TE Connectivity;
- Mating Type: С ключом;
- Формат полюсов: 12P;
- Contact Gender: Вилка;
- Степень защиты: IP67;
- Housing Material: Нейлон;
- Termination Method: Проволочный вывод;
- Current Rating: 1.5A;
- Тип монтажа: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 12;
- Shell Size: 18;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Цилиндрические метрические разъемы;
- Кодирование: A Coded;
- Количество контактов: 12 Contact;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 1.5 A;