Разъем T4062213004-005 Разъем T4062213004-005
M8 x M8 Cable Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем T4062213004-005 фотография.
Технические характеристики
Разъем T4062213004-005
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Вилка, гнездо;
- Voltage Rating: 30,0 В;
- Размер разъема: M8 x M8;
- Contact Material: Медь;
- Brand: TE Connectivity;
- Pole Format: 4P;
- Contact Gender: Внутренний, наружный;
- Степень защиты: IP67;
- Housing Material: Нейлон;
- Contact Plating: Золотой;
- Termination Method: Обжим;
- Номинальный ток: 3.0A;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 4;
- Ориентация корпуса: Прямой угол, прямой;
- Длина кабеля: 5 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyvinyl Chloride (PVC);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 5;
- Соединительный конец B: Receptacle;
- Соединительный конец А: Plug;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Male / Female;
- Число выводов соединительного конца A: 4 Position;
- Число выводов соединительного конца B: 4 Position;