Разъем T4030014041-000 Разъем T4030014041-000
T4030014041-000, Разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем T4030014041-000
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Длина: 16.8 mm;
- Категория продукта: Цилиндрические метрические разъемы;
- Кодирование: A Coded;
- Количество контактов: 4 Contact;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 3 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Размер резьбы: M8;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип выводов: Solder Cup;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Metric Connectors;
- Форма оболочки: Plug;
- Экранирование: Unshielded;
- Вес, г: 7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема T4030014041-000 : T4030014041-000, Разъем. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы M8 T4030014041-000 от TE Connectivity представляет собой 4-позиционный штекерный разъем M8 для монтажа на панели, предназначенный для безопасной, надежной и эффективной связи. Он предлагает максимальную гибкость конструкции и экономическую эффективность. Утверждено стандартами IEC61076-2-101, IEC61076-2-104. Типичные области применения включают промышленную автоматизацию, автомобилестроение, станки, производство полупроводников, станки для автоматизации производства, производство соленоидных и сенсорных клапанов и систем технического зрения. - Степень защиты IP67 для суровых промышленных условий - Надежность для использования в суровых промышленных условиях - Разъем для монтажа на панели, устанавливаемый на месте - Прямой разъем - Монтаж на задней панели - Рабочее напряжение 30 В переменного тока , максимальный ток контакта 3A - Медный сплав с никелированной оболочкой, изоляционный материал из полиамида 67 GF30, силиконовое уплотнительное кольцо - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 85 ° C - Позиционирование под ключ Код .