Разъем T2P24MC1SZ Разъем T2P24MC1SZ
4.9 63
T2P24MC1SZ
разъемы, адаптеры
Разъем T2P24MC1SZ фотография.
Технические характеристики
Разъем T2P24MC1SZ
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта: Brass;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Сортамент провода: 26 AWG to 24 AWG;