Разъем T2P16FC1ST Разъем T2P16FC1ST
4.9 63
T2P16FC1ST
разъемы, адаптеры
Разъем T2P16FC1ST фотография.
Технические характеристики
Разъем T2P16FC1ST
- Материал контакта: Brass;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Сортамент провода: 18 AWG to 16 AWG;