Разъем T2193503201-000 Разъем T2193503201-000
T2193503201-000, HEAVY DUTY INSERT, RCPT, 1POS, 35-120MM2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем T2193503201-000 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем T2193503201-000
Технические характеристики:
Количество контактов: 1контакт(-ов)
Ток: 350А
Типа Контакта Для Тяжелых Условий Эксплуатации: Crimp Socket - Contacts Not Supplied
No. of Contacts: 1 Contact
Линейка Продукции: HCM350 Series
Heavy Duty Connector Type: Insert
Вид монтажа: Free Hanging
Категория продукта: Сверхмощные разъемы питания
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 1 Position
Корпуса разъемов: Female
Материал корпуса: Polycarbonate (PC)
Номинальное напряжение: 2 kV
Номинальный ток: 350 A
Подкатегория: Power Connectors
Продукт: Inserts
Размер фабричной упаковки: 8
Тип продукта: Heavy Duty Power Connectors
Торговая марка: TE Connectivity
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: White
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема T2193503201-000 : T2193503201-000, HEAVY DUTY INSERT, RCPT, 1POS, 35-120MM2 РазъемыРазъемы и Компоненты для Тяжелых Условий ЭксплуатацииВставки / Модули Разъемов для Тяжелых Условий ЭксплуатацииСверхмощные разъемы питания HCM350-FC