Разъем T2031082101-007 Разъем T2031082101-007
T2031082101-007, Разъем для тяжелых условий, HDD Series, Insert, 108+PE Contacts, Штекер
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем T2031082101-007 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем T2031082101-007
Технические характеристики:
Количество контактов: 109контакт(-ов)
Ток: 10а
Максимальный Размер Провода AWG: 14AWG
Минимальный Размер Провода AWG: 26AWG
Типа Контакта Для Тяжелых Условий Эксплуатации: Обжимной Контакт - Контакты в Комплект не Входят
No. of Contacts: 108+PE Contacts
Линейка Продукции: HDD Series
Heavy Duty Connector Type: Insert
Вид монтажа: Panel
Высота: 34.9 mm
Габариты: 110.8 mm x 34 mm x 34.9 mm
Диапазон сортамента проводов: 26 AWG to 14 AWG
Длина: 110.8 mm
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 108 Position
Количество рядов: 6 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Polycarbonate (PC)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Минимальный сортамент провода: 26 AWG
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 10 A
Описание/функция: Contacts Sold Separately
Особенности: Modular System, Several Insert Series
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Power and Signal
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: HDD
Сопротивление изоляции: 400 MOhms
Тип: Plug Housing
Тип принадлежностей: Insert
Тип разъёма: Male
Торговая марка: TE Connectivity
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Gray
Часть соединителя: Female
Ширина: 34 mm