Диод SZP6SMB11CAT3G Диод SZP6SMB11CAT3G
4.9 63
SZP6SMB11CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB11CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 800 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 36 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.6 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZP6SMB11CAT3G : SZP6SMB11CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 11V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101