Диод SZNZL5V6AXV3T1G Диод SZNZL5V6AXV3T1G
SZNZL5V6AXV3T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZNZL5V6AXV3T1G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.8 A
Pd - рассеивание мощности : 240 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 50 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 10 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 10.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V