Диод SZMMBZ6V2ALT1G Диод SZMMBZ6V2ALT1G
4.9 63
SZMMBZ6V2ALT1G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ6V2ALT1G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.76 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 24 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.2 V
Напряжение фиксации : 8.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V