Диод SZDF6A6.8FUT1G Диод SZDF6A6.8FUT1G
4.9 63
SZDF6A6.8FUT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZDF6A6.8FUT1G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Pd - рассеивание мощности : 385 mW
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V