Диод SZ1SMA18AT3G Диод SZ1SMA18AT3G
4.9 63
SZ1SMA18AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA18AT3G
Полное название: SZ1SMA18AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 645 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода SZ1SMA18AT3G : SZ1SMA18AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101