Микросхема SUS3053R3B Микросхема SUS3053R3B
SUS3053R3B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS3053R3B
Полное название: SUS3053R3B.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 VDC
Входное напряжение, мин.: 4.5 VDC
Высота: 0.3 in
Выходная мощность: 1.98 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 0.9 in
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 VAC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Производительность: 74 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.6 in
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SUS3053R3B : SUS3053R3BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.6A SMD/SMT