Микросхема SUCS64805B Микросхема SUCS64805B
SUCS64805B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCS64805B
Полное название: SUCS64805B.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, макс.:: 76 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 76 V
Высота:: 7.11 mm
Выходная мощность:: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 1.2 A
Длина:: 32.5 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 500 V
Торговая марка:: Cosel
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 19.05 mm
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SUCS64805B : SUCS64805BВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 5V 1.2A SMD/SMT