Микросхема SUCS62405BP-G Микросхема SUCS62405BP-G
SUCS62405BP-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCS62405BP-G
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 7
Основные характеристики микросхемы SUCS62405BP-G : SUCS62405BP-GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 5V 1.2A SMD/SMT