Диод STTH3003CW Диод STTH3003CW
4.9 63
STTH3003CW, Диод, 2х15А, 300В, 40нс, общий катод [TO-247]
диоды
Диод STTH3003CW фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH3003CW
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.05 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 22 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : +175 C (Max)
Корпус : TO-247-3
Вес, г : 7.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STTH3003CW : STTH3003CW, Диод, 2х15А, 300В, 40нс, общий катод [TO-247] Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics