Диод STTH200L04TV1 Диод STTH200L04TV1
4.9 63
STTH200L04TV1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STTH200L04TV1
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : ISOTOP
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 100ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ISOTOPВ®
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 400V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.2V @ 100A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STTH200L04TV1 : STTH200L04TV1 Диоды и сборки выпрямительныекол-во в упаковке: 10 Выпрямительный диод - [ISOTOP]; Тип: Standard, Fast; Uобр: 400 В; Uпрям: 1.2 В; Iпрям: 120 А; N: 2; Схема: НЕЗАВИСИМО Корпус ISOTOP, Схема включения диодов 2, отдельных, Максимальное Обратное напряжение диода 400 В, Прямой ток диода (средний) 120 А, Прямое падение напряжения 1.2 В, Особенности -