Диод STTH10LCD06FP Диод STTH10LCD06FP
4.9 63
STTH10LCD06FP, Диод 10A Single 5µA@600V 2V@10A 600V [TO-220FPAC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STTH10LCD06FP фотография.
Технические характеристики
Диод STTH10LCD06FP
Технические характеристики:
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 600V
Vf - Forward Voltage : 2V @ 10A
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STTH10LCD06FP : STTH10LCD06FP, Диод 10A Single 5µA@600V 2V@10A 600V [TO-220FPAC] Выпрямители Turbo 2 ultrafast - high voltage rectifier for LCD SMPS