Диод STTH1003SB-TR Диод STTH1003SB-TR
4.9 63
STTH1003SB-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STTH1003SB-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH1003SB-TR
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Switching Diode
Configuration : Single Dual Anode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 300
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Forward Voltage (V) : 1.3
Peak Reverse Current (uA) : 10
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 35
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : TO-252
Pin Count : 3
Supplier Package : DPAK
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.4(Max)
Package Length : 6.6(Max)
Package Width : 6.2(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vr - обратное напряжение : 300 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 13 ns
Высота : 2.4 mm
Длина : 6.6 mm
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 100 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : STTH1003S
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DPAK-3
Ширина : 6.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STTH1003SB-TR : STTH1003SB-TR Диоды и сборки выпрямительныекол-во в упаковке: 2500, Корпус: TO252 Выпрямительный диод - Примечание: SUPERSCHNELLE GLEICHRICHTERDIODE SMD Корпус TO252, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 300 В, Прямой ток диода (средний) 10 А, Прямое падение напряжения 1.3 В, Особенности -