Диод Шоттки STPS5S100SFY Диод Шоттки STPS5S100SFY
STPS5S100SFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 820 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS5S100SFY фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS5S100SFY
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 820мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 110А
Вес, г : 0.09
Основные характеристики диода Шоттки STPS5S100SFY : STPS5S100SFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 820 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки