Диод Шоттки STPS40150CT Диод Шоттки STPS40150CT
STPS40150CT, 150V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
диоды
Диод Шоттки STPS40150CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40150CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 20A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40150CT : STPS40150CT, 150V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, STMicroelectronics