Диод Шоттки STPS30SM120ST Диод Шоттки STPS30SM120ST
STPS30SM120ST
диоды
Диод Шоттки STPS30SM120ST фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30SM120ST
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 55 uA
Vf - прямое напряжение : 470 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30SM120S
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : STPS30 ->
Current - Average Rectified (Io) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 275ВµA @ 120V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ECOPACKВ®2 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 950mV @ 30A
Вес, г : 2.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30SM120ST : STPS30SM120STПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 120 V power Schottky rectifier