Диод Шоттки STPS20120CT Диод Шоттки STPS20120CT
STPS20120CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20120CT
Полное название: STPS20120CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.92 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20120C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm (Max)