Диод Шоттки STPS15L30CB-TR Диод Шоттки STPS15L30CB-TR
STPS15L30CB-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L30CB-TR
Технические характеристики:
If - Forward Current : 7.5A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 480mV @ 7.5A
Вес, г : 0.66
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15L30CB-TR : STPS15L30CB-TR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D-Pak, инфо: Диод Шоттки х2 30V 2x7.5А 0.39V общ. катод