Диод Шоттки STPS10L40CG-TR Диод Шоттки STPS10L40CG-TR
STPS10L40CG-TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 670 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS10L40CG-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10L40CG-TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 670мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm (Max)
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS10L40C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.35 mm (Max)
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10L40CG-TR : STPS10L40CG-TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 670 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 40 Volt