Транзистор STP03D200 Транзистор STP03D200
STP03D200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор STP03D200
Полное название: STP03D200.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 2 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.4мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 2000 В
Максимальный запирающий ток коллектора : 100мкА
Производитель : STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 1200 В
Максимальный непрерывный ток коллектора : 100 mA
Тип корпуса : TO-220
Максимальное рассеяние мощности : 40 W
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.6мм
Тип транзистора : NPN-NO/NC
Высота : 15.75мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 20 V
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 230 @ 20 mA @ 10 V
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 2 В
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 2 V
Length : 10.4мм
Maximum Collector Base Voltage : 2000 В
Maximum Collector Cut-off Current : 100мкА
Brand : STMicroelectronics
Maximum Collector Emitter Voltage : 1200 В
Maximum Continuous Collector Current : 100 мА
Package Type : TO-220
Transistor Type : NPN
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 20 В
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 400
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.1 A
Максимальный ток отсечки коллектора : 100 uA
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 2000 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 1200 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 20 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : STP03D200
Тип продукта : Darlington Transistors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : STP03 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 30mA, 10V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Power - Max : 40W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 2V @ 500ВµA, 50mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 1200V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 1200V
Maximum DC Collector Current : 100mA
Pd - Power Dissipation : 40W
Вес, г : 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора STP03D200 : STP03D200Транзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO-220AB, инфо: Биполярный транзистор, NPN, составной (Darlington), 1200 В, 0.1 А Транзисторы Дарлингтона NPN, STMicroelectronics