Микросхема STMGFS30243R3-R Микросхема STMGFS30243R3-R
STMGFS30243R3-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема STMGFS30243R3-R
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 27 mm
Выходная мощность:: 24.75 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 7.5 A
Длина:: 117 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 70 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 20 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cosel
Производительность:: 89 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: STMG
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cosel
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 52 mm