Стенд высоковольтный СВС-100-12Д DTE-100-12Д Стенд высоковольтный СВС-100-12Д DTE-100-12Д
Стенд высоковольтный СВС-100-12Д DTE-100-12Д.
Контрольно-измерительные приборы
КИП разные
приборы разные
Стенд высоковольтный СВС-100-12Д DTE-100-12Д, фотография 1.
Цена:
по запросу
Информация о товаре обновлена 16 апреля 2026 года.
Нашли дешевле?
Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
Во все регионы страны, международная доставка.
print
Нашли дешевле?
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
print
Технические характеристики
Для ускорения обработки заявки используйте кнопки: Заказать, Написать нам или пишите на Email.
Пример заказа: куплю стенд высоковольтный СВС-100-12Д DTE-100-12Д - 24 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
Стенд позволяет проводить испытания:
  • Диэлектрических резиновых перчаток и бот, электроинструмента и т.п. переменным высоким напряжением промышленной частоты, регулируемым в пределах 100В - 10кВ.
  • Изоляционных высоковольтных штанг переменным высоким напряжением промышленной частоты, регулируемым в пределах 300В - 100кВ.
  • Проверка неоновых ламп переменным напряжением промышленной частоты, регулируемым в пределах 0 - 250 В.
Конструктивное исполнение
  • Блок управления и измерения, в дальнейшем - БУ;
  • Ведущий блок высокого напряжения, в дальнейшем - БВН-50_1;
  • Ведомый блок высокого напряжения, в дальнейшем - БВН-50_2;
  • Испытательная установка, в дальнейшем - ИУ-10.
Блоки высокого напряжения БВН-50_1, БВН-50_2 служат для получения высокого испытательного напряжения переменного тока промышленной частоты до 100 кВ. Основным компонентом блоков является высоковольтный трансформатор, повышающий первичное напряжение величиной 220В до 50кВ.
Технические характеристики
Параметры Значение
Потребляемая мощность, кВт, не более 0,9
Режим работы «100В» «10кВ» «100кВ»