Реле STB11-E/ST36M3C-RS Реле STB11-E/ST36M3C-RS
STB11-E/ST36M3C-RS, 11 Pin Relay Socket, DIN Rail, 300V for use with RKL Relays 3PDT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле STB11-E/ST36M3C-RS фотография.
Технические характеристики
Реле STB11-E/ST36M3C-RS
Технические характеристики:
Number of Contacts: 11
Brand: RS Pro
Mounting Type: DIN-рейка
Voltage: 300V
Termination Type: Винт
Current Rating: 16A
Для использования с: RS Pro RKL Relays 3PDT
Accessory Type: Монтажное гнездо для DIN рейки
Вес, г: 64
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие реле и похожее приборы.
Основные характеристики реле STB11-E/ST36M3C-RS: STB11-E/ST36M3C-RS, 11 Pin Relay Socket, DIN Rail, 300V for use with RKL Relays 3PDTРеле / Дополнительные принадлежности для Реле общего назначения/ Гнезда для Реле Реле йные разъемы общего назначения RS Pro Профессиональные Реле йные разъемы RS Pro для монтажа на DIN-рейку.