Транзистор ST13007A Транзистор ST13007A
4.9 63
ST13007A, Транзистор NPN 400В 8А 80Вт (=MJE13007А), [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ST13007A фотография.
Технические характеристики
Транзистор ST13007A
Технические характеристики:
Структура : npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 700
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 400
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 8
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 16
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 80
Корпус : to-220
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Также это изделие может называться: ST-13007A, ST 13007A, ST13007A, ST-13007A,ST 13007A.